AMIDuOS 2 Pro 2.0.8.8511 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 24-Сен-2016 09:08

-AMIDuOS 2 Pro 2.0.8.8511- Версия программы: 2.0.8.8511
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:
  • x86/x86_64 Processor
  • 32/64-bit of Windows 7/8/8.1/10
  • Display driver with OpenGL 3.0 or above
  • Hardware Virtualization Technology(Intel VT-x/AMD-V) should be enabled in BIOS
  • Minimum 2GB of System RAM, though 3GB is recommended for good performance
  • Minimum 2GB of Hard disk free space
  • Microsoft .Net framework 4.0 or above

Описание:
AMIDuOS — это новейший продукт от американской фирмы-разработчика American Megatrends, выполняющий функции гипервизора. AMIDuOS позволяет операционную систему Android полноценно эксплуатировать в сфере Windows. Если вы переводите эмулятор (сервис, позволяющий использование вашим компьютером или мобильным устройством других программ, созданных не для вашей операционной системы) в режим «на весь экран», то никакого отличия с механизмом работы реального приложения Android не увидите.

Дополнительная информация:

    В отличие от большинства бесплатных эмуляторов AMIDuOS предлагает полноценный опыт использования Android. На ноутбуке или планшете с сенсорным экраном иллюзия настолько реалистичная, что стороннему наблюдателю будет казаться, как будто вы работаете с настоящим Android-устройством.
    В то же время AMIDuOS предлагает отличную поддержку управления с помощью классического сочетания «мышь + клавиатура» – то, чем большинство бесплатных эмуляторов похвастаться не могут. Более того, встроенный инструмент конфигурации (DuOS Configuration Tool) обеспечивает впечатляющую гибкую настройку схемы управления: например, клавишам на клавиатуре можно назначить выполнение определенных действий или заменить различные жесты комбинациями клавиш. AMIDuOS даже позволяет управлять запущенными в эмуляторе играми с помощью геймпада с PS или Xbox!
    Хорошие впечатления оставляют и чисто функциональные характеристики. Эмулятор удивительно хорошо справляется с управлением всеми компонентами компьютера, включая встроенную камеру и микрофон. Например, все варианты голосового управления Google Now работают полностью корректно.
    AMIDuOS также дает возможность обмениваться файлами между Windows и Android. Инструмент для конфигурации эмулятора позволяет задать специальные папки для хранения фотографий, музыки и видео, которые можно открывать и использовать из под каждой из двух операционных систем. Таким образом, например, любую фотографию из папки «Изображения» в Windows можно легко и быстро установить в качестве фона на домашнем экране Android.
    Еще более приятным сюрпризом оказалась поддержка обмена текстом между двумя ОС. То есть можно спокойно скопировать текст из приложения, открытого в Android, и вставить его в другое, которое работает в Windows.

Установка Google Apps:

    Для расширения функциональности полученной среды первым делом необходимо установить Google Play.
    Установочный файл gapps-L-4-21-15.zip Необходимо, кликнув по нему правой кнопкой мышки, запустить меню:

Процедура лечения:

    Переместить файл из папки crack в папку с программой с заменой.

Root Mode:

    Для этого необходимо перейти в Android и в разделе «Настройки» выбрать пункт «Средство настройки DuOS» (DuOS Configuration Tool). Здесь можно не только получить права root, но также выбрать режим отображения, назначить общие папки для обмена данными с Windows и, самое главное, — управлять объемом используемой оперативной памяти.
Яндекс.Метрика