Вероника Мелан | Собрание сочинений [21 книга] (2007-2016) [FB2]

 

Создавать темы 03-Окт-2016 09:16

- Вероника Мелан | Собрание сочинений [21 книга] (2007-2016) [FB2] - Автор: Вероника Мелан
Издательство: АСТ, Автор
Жанр: Любовно-фантастические романы, Фэнтези, Фантастика, Эротическая литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Описание:
Что ж, немного обо мне. Меня зовут Вероника Мелан, и я родилась 30 мая 1980 года в российском г. Кемерово. Училась, как и многие, в общеобразовательной и музыкальной школах, впоследствии закончила Художественной училище, после чего более десяти лет работала по профессии компьютерная графика и дизайн.
Создать свой первый черновик с рассказом «Дэлл» я попробовала в 2001 году, в 2007 закончила первый роман «Ассасин» и лишь в 2011 (после окончания работы над книгой «Корпорация «Исполнение Желаний»), наконец, решила полностью посвятить все рабочее время написанию книг. Вследствие такого решения на свет в течение года появились два тома романа «Игра Реальностей». Теперь в планах написание целой серии книг об уже известных нам героях.

От автора:

В текущий момент я работаю и собираюсь продолжить работу над произведениями из серии «Город». Все они повествуют о героях, живущих в мире Уровней. Мире странном, иногда опасном, но неизменно привлекательном, где власть сосредоточена в руках Комиссии, где старение и рождаемость отсутствуют, где для прохождения на новый этап, требуется достижение определенного опыта и знаний. В этом месте невозможно умереть от старости, но возможно от другого – совершенной ошибки.
Герои всех книг пересекаются друг с другом, так как работают в одном отряде специального назначения, но этот факт не обуславливает очередности книг, их можно читать в любом порядке и по-отдельности. Несмотря на схожесть профессий мужчин спецотряда, сюжеты книг отличаются друг от друга. В каких-то местах вы найдете их неоправданно жесткими, в других более чем справедливыми.
«Город» - общее название этого мира, в котором города раскиданы на разных Уровнях и соединены порталами. Одни из них – холодные и непривлекательные, другие - теплые и уютные, третьи – сверкающие и шумные. Какой попадется в следующем романе, и что за события развернутся на его территории, мы сможем узнать только перелистнув первую страницу.

Список книг:

Цикл Город
01. Ассасин
02. Корпорация «Исполнение Желаний»
03. Игра Реальностей. Том 1. Дрейк
04. Игра Реальностей. Том 2. Бернарда
05. Дэлл
06. Чейзер
07. Уровень: Магия
08. Уровень: Война
09. Игра Реальностей. Том 3. Мистерия
10. История Бернарды и Тайры на Архане
11. Чейзер 2
12. Путь к сердцу. Баал
13. Игра Реальностей. Джон
14. Аарон
Рассказы
    Выстрел
    Дэйн знакомится с…
    Мелан Вероника. Краткие рассказы. Из серии книг Город
    • Бернарда и Дрейк.
    • Лайза и Мак.
    • Стив и кот.
    • Неожиданный День Рождения.
    • Беседа Ди и Дрейка.
    • Назад в Тали.
    • Они знают, что делать.
    • Но боли нет.
    • Новогодний Город 2015.
    Новогодний город
    Новогодний Город 2014. Потерявшаяся Элли
    Приключения Бернарды и мальчиков в нашем мире
    Рыжая Клякса

Примечание:

Романы расположены в порядке написания.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Яндекс.Метрика