ScanPapyrus 16.11.2 RePack by kaktusTV [Multi/Ru]

 

Создавать темы 09-Окт-2016 08:19

-ScanPapyrus 16.11.2 RePack by kaktusTV- Версия программы: 16.11.2
Официальный сайт: ScanPapyrus
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows 2000 | XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Описание: ScanPapyrus - программа для автоматического сканирования бумажных носителей (документы, книги, журналы и т.п.) и сохранения их в один файл PDF, DOCX или в несколько файлов JPEG, TIFF, PNG, BMP. Автоматически запускает сканирование, как только вы вложите очередную страницу в сканер. Работает со всеми моделями планшетных сканеров или МФУ, такими как Epson, Canon, Hewlett-Packard, Brother и др.

Возможности:

    Автоматическое сканирование
      Сканируйте страницы, не отходя от сканера! Вам нужно отсканировать 10, 20 или 100 страниц документа или книги? С этой рутинной работой вам поможет справиться программа ScanPapyrus. Просто задайте интервал времени, через который будет стартовать сканирование следующей страницы документа. За это время вы успеете поменять страницу в сканере, и программа автоматически начнет сканирование. Вам не нужно будет переключаться от сканера к компьютеру, и вы сможете быстрее закончить эту работу.
    Сканирование книг
      Создавайте качественные электронные копии книг за вдвое меньшее время! Теперь вам не нужно сканировать каждую страницу книги по отдельности. Сканируйте целиком книжный разворот, а ScanPapyrus автоматически разделит изображение на две страницы! За одно сканирование вы получите сразу две страницы в файле PDF или DjVu!
    Обработка изображений
      За счет автоматической обработки изображений вы повысите качество и скорость сканирования. Косо положили документ на стекло сканера? Не беда, ScanPapyrus выровняет изображение. Забыли закрыть крышку сканера? Не проблема, ScanPapyrus уберет черные полосы по краям документа. А еще программа повысит четкость, отрегулирует контраст, обрежет лишние поля и сделает белый фон вместо серого.
    Редактирование PDF и DjVu
      Понадобилось изменить готовый PDF или DjVu файл? Может быть, вы хотите добавить страницы в файл PDF, изменить порядок страниц, удалить страницы или отредактировать их, улучшив качество страницы? ScanPapyrus предоставляет вам такую возможность. Вы сможете открыть любой файл PDF, извлечь из него страницы в виде изображений, отредактировать их и заново сохранить в PDF.
    Расширенное сканирование
      Автоматический выбор источника сканирования для сканеров с автоподатчиком бумаги. Если в податчик вставлена бумага, то сканирование ведется через податчик, иначе со стекла.
      А также: поддержка двухстороннего сканирования, выравнивание неровно положенных страниц, автоматическая обрезка лишних полей, авто-коррекция яркости и контраста.
    Многостраничный TIFF
      Используя ScanPapyrus вы сможете создавать многостраничные файлы TIFF из отсканированных страниц. Страницы могут быть сжаты одним из алгоритмов сжатия: LZW, RLE, JPEG, CCITT Group 4 Fax. Вы также можете сохранить страницы как набор отдельных файлов TIFF. Кроме того, многостраничный TIFF может быть загружен в программу как набор отдельных страниц, которые можно сохранить в PDF или DjVu.

Особенности программы:

    АВТО-СКАНИРОВАНИЕ
      Сканирование автоматически запускается через заданный интервал времени. За это время вы успеваете перевернуть страницу книги или поменять страницу документа в сканере.
    СКАНИРОВАНИЕ КНИГ
      Автоматическое разделение разворота книги на отдельные страницы. ScanPapyrus автоматически разрезает книжный разворот на две страницы.
    УМНАЯ ОБРАБОТКА
      Улучшение качества изображения, авто-коррекция контраста, усиление белого фона, устранение перекосов, лишних полей, черных полос.
    РЕДАКТИРОВАНИЕ PDF и DjVu
      ScanPapyrus может открыть любой файл PDF или DjVu и извлечь из него все страницы в виде изображений. Обработайте их и сохраните в PDF.

Что нового в версии 16.11:

  • Добавлено чтение многостраничных TIFF.
  • Исправлена ошибка при загрузке TIFF файлов.
  • Улучшена загрузка графических файлов.
  • Исправлена ошибка автоматического исправления перекоса при сканировании.
  • Кнопка "Выбор сканера" дополнена меню с настройками сканирования.
  • Добавлено выравнивание сканов на страницах PDF.
  • Изменено сжатие дистрибутива программы (быстрее установка).
  • Исправлены прочие ошибки.

Особенности RePack-а:

  • Лечение проведено.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7

Создавать темы 25-Мар-2024 10:26 (спустя 7 лет 5 месяцев)

Прям отлично, старенькая, но работает на ура! Русский язык, обрезка, поворот, сохранение в разные форматы - то что нужно.
Яндекс.Метрика