Pho.to Lab PRO - photo editor v2.0.409 [Ru/Multi] - лаборатория фотоприколов у вас в кармане

 

Создавать темы 14-Окт-2016 13:03

-Pho.to Lab PRO - photo editor v2.0.409 - Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android (версия зависит от устройства)
Назначение: фото-лаборатория по обработке фотографий.
Релиз состоялся: 10.10.2016
Тип издания: Взломана / Пиратка
Root: Не требуется
Разработчик: Pho.to
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Описание:
Pho.to Lab PRO - супер-лаборатория фотоприколов у вас в кармане. Встречайте PRO-версию приложения Pho.to Lab! Неограниченные возможности для создания фотоэффектов, анимированных фотокарикатур, аватарок, виртуальных открыток, заставок на телефон, фотомонтажей и фотоприколов! Содержит более 400 удивительных фотоэффектов и фотошаблонов на любой вкус! PRO-версия приложения не содержит рекламы и не ставит водяные знаки на результирующие картинки. Помимо этого, дополнительные группы эффектов (которые являются платными для стандартной версии) будут доступны вам сразу! «Изюминка» PRO-версии — группы удивительных эффектов «Превращение в животных», «Карикатуры из фото», «Эффекты стилизации» и «Эффекты замены фона». Эффекты этих групп позволяют создавать анимированные мультяшные карикатуры из портретных фотографий, прикалываться над друзьями, превращая их в животных и создавать удивительно красивые фотографии с экзотическими фонами.

Особенности Pho.to Lab PRO:

- эффекты «Карикатуры из фото». Создайте мультяшную фото-карикатуру из вашей фотографии или фотки друга! Такие карикатуры основаны на изменении мимики лица и могут быть анимированными, так что лицо на картинке будет улыбаться, подмигивать и удивленно поднимать брови.
- реалистичные: размещайте фотки на картинах в музее, на баннере у футбольных фанатов, в свежем номере газеты, в старинной книге или в виде рисунка на песке.
- фотомонтажи с чётким подгоном лица: превратите себя или друга в Дарта Вейдера, Рэмбо, героя фильма Аватар, космонавта или пирата, монашку или сексуальную девушку.
- фотофильтры: примените фильтры неон, огонь, паззл, HDR, карандашный рисунок, масляная краска, уголь, импрессионизм.
- эффекты для стильных и современных: окажитесь на обложке Forbes, Vogue, Playboy, рядом с Анджелиной Джоли, Джеки Чаном, Леди Гагой или Доктором Хаусом.
- эффекты для вставки двух и более фото: поместите на один коллаж себя и свою половинку, или всех друзей сразу.
- в отдельную группу в PRO-версии выделены самые новые эффекты. Будьте в числе первых, кто их использует, и удивите всех друзей! Если вам не удалось найти нужного эффекта, предложите идею своего фотоэффекта прямо из приложения! Готовые эффекты можно подписать своим текстом, поставить на контакт или обои, сохранить в память телефона, отправить по MMS или запостить на стену ВКонтакте и Facebook. Ключевые слова: фотоприкол, pho.to, photofunia, photo funia, фоторедактор, фото эффект, карикатура, фотомонтаж.
Внимание: для работы программы требуется подключение интернета, обработка фоток осуществляется на сервере.

Изменения в версиях:

v2.0.409
Пришло время большого обновления с большим количеством новых эффектов! Будьте готовы найти:
- 12 нейро стилей в группе "Шедевры живописи"
- три мистических эффекта из серии двойных эфкспозиций в группе "Новая реальность"
- мимимшный стикер Пикачу в группе "Фотобутафория для лица"
- Лицевые монтажи с волком и лабрадором
v2.0.389
Это больше чем фильтры - это возможность перерисовать ваши фотографии с нуля в различных художественных стилях.
v2.0.380
Что нового:
- Новые эффекты уже внутри! Мы надеемся, что вы оцените каждый из них
- Мы сделали приложение более удобным для вас
- Внесены правки для более стабильной работы
2.0.355
Выходные уже близко, и мы рады представить вам новые шаблоны, которые, надеемся, помогут вам заполучить побольше лайков в Instagram!
Начните с лицевых стикеров (пока вас никто не опередил): скройтесь за полумаской Чарли Чаплина или забавной панды, или примерьте милые кошачьи ушки.
Появились и новые раскраски для лица: традиционный Sugar Skull в голубых тонах и флаг Австралии.
2.0.351
+ важные исправления
Ваши селфи будут еще более яркими и оригинальными с новой группой "Фотобутафория для лица"! Выбирайте из 10+ трендовых эффектов и создавайте свои неповторимые снимки.
Также загляните в группу "Фотомонтаж лица", где вас ждет замурчательный шаблон "Half Human Half Cat" и в группу "Эффекты стилизации", чтобы обработать снимок винтажным эффектом "Peeling Wall Paint".
2.0.347:
Ваши селфи будут еще более яркими и оригинальными с новой группой "Фотобутафория для лица"! Выбирайте из 10+ трендовых эффектов и создавайте свои неповторимые снимки.
Также загляните в группу "Фотомонтаж лица", где вас ждет замурчательный шаблон "Half Human Half Cat" и в группу "Эффекты стилизации", чтобы обработать снимок винтажным эффектом "Peeling Wall Paint".
2.0.342:
- Вы просили, и мы его создали! Тот самый шаблон "двойная экспозиция" в голубых тонах с птицами. Ищите его в группе Новая реальность.
- Новинки в группах Лицевые монтажи и Новая реальность
- Всем стикеры на результат! Яркий дизайн и большое разнообразие тем однозначно сделают ваши обработки более интересными. Так что обновляйтесь, нажимайте на кнопку "+" на экране результата и начинайте украшать свои фотографии. Кстати, текстовый редактор тоже обновлен и теперь живет под кнопкой "+".
2.0.339:
Выходные уже близко, и мы рады представить вам новые шаблоны, которые, надеемся, помогут вам заполучить побольше лайков в Instagram!
Начните с лицевых стикеров (пока вас никто не опередил): скройтесь за полумаской Чарли Чаплина или забавной панды, или примерьте милые кошачьи ушки.
Появились и новые раскраски для лица: традиционный Sugar Skull в голубых тонах и флаг Австралии.
2.0.331:
Встречайте новые эффекты!
- Стикер с гламурным розовым пузырем из жвачки - "Bubble Gum Balloon".
- Два флага, которые вы давно просили: Турции и Китая.
- Политика - это большая игра! Поучасвуйте в американской предвыборной гонке с шаблонами Better than Trump и Trump Hair Dog
2.0.317:
Мы приготовили для вас экстраординарный эффект, который превращает фото в рисунок шариковой ручкой и его... между строками линованной бумаги. Ищите этот эффект в группе "Рисунок против камеры" и поразите своих друзей! В этой же группе вы найдете новый эффект «Pencil Drawing on a Heart», который поможет создать действительно креативную «валентинку». Еще два трогательных и вдохновляющих шаблона ждут вас в группе «Эффекты стилизации»: это эффект летящих перьев и летящих розовых лепестков.
2.0.312:
- Исправлена ошибка для Android версии 6.0 и выше
2.0.305:
- Исправление незначительных ошибок.
v2.0.300
- The most essential listings of effects have been transformed into tabs on Home screen to speed up your browsing throughout Photo Lab. Now you can switch between Seasonal, Popular, Favorites and Categories by simply swiping left or right.
- Minor bug fixes.
2.0.295:
Встречайте новые эффекты!
- два эффекта замены фона без труда перенесут вашу фотографию в Нью Йорк или наполнят ее нежными цветочными мотивами в пастельных тонах.
- поклонникам лицевых монтажей, неравнодушным к искусству, придется по вкусу акварельный портрет девушки в венке.
- добавлен еще один вариант маски робота, теперь в стиле Стимпанк.
- превратите свою фотографию в вышивку крестиком на канве с помощью нового монтажа из группы Новая Реальность.

В раздаче:

Новая и на всякий случай предыдущая версии.

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию, если новая не захочет устанавливаться!

Скриншоты:

Яндекс.Метрика