Sky Break (2016) PC | Лицензия

 

Создавать темы 22-Окт-2016 19:45

Год выпуска: 22 окт. 2016
Жанр: Action, Adventure, Indie, RPG
Разработчик: Farsky Interactive
Издательство: Farsky Interactive
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Отсутствует
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует {HI2U}
Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD6970, Nvidia GT 750
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB
Описание:
Человечеству грозит опасность. Смертоносный вирус распространяется быстро. Растительность планеты Аркания - бывшего форпоста космической экспансии - может помочь создать лекарство. Но планета заброшена с тех пор, как строительные дроны взбунтовались против людей.
На Арканию отправилась группа ученых, чтобы найти решение. Я - один из них.
Но после высадки на планету всё пошло наперекосяк..
Особенности игры:
Взламывайте мехи и управляйте ими. Мехи дикие и не боятся бурь. Вы должны сражаться с ними, но они сильнее вас. Ваша лучшая стратегия выживания - взломать несколько мехов и использовать их в качестве союзников.
Развивайтесь. Чем больше вы выиграете боев, тем больше получите фрагментов. Их можно использовать для развития силы и способностей ваших мехов. А еще их можно найти, исследуя окрестности. Ваш персонаж тоже может улучшать свои способности.
Буря. Погода - это главная угроза. Вам предстоит противостоять молнии, торнадо и другим стихийным бедствиям, чтобы проложить себе путь. Древние здания могут ионизировать воздух и останавливать бурю в некоторых зонах. К счастью, от бури можно укрыться на заброшенной космической станции в стратосфере.
Корабль. У вас есть доступ к вашему космическому кораблю, но недостаточно топлива, чтобы покинуть планету. Приземляться в бурю невозможно. Но как только вы разблокируете отдельные зоны, вы сможете быстро перемещаться по карте и экономить много времени.
Сбор и крафтинг. Собирайте ресурсы во время всего путешествия, чтобы изготавливать различные предметы. Вы можете использовать теплицу на станции, если хотите сами выращивать растения.

Установка

Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть

Скриншоты

Яндекс.Метрика