[Android 4.0+] Real Racing 3 (Оригинальная версия + Деньги + Золото + Машины) (2.0.2) [Гонки] [2014 г., RUS]

 

Создавать темы 11-Фев-2014 15:53

-Real Racing 3 (Оригинальная версия + Деньги + Золото + Машины)-- Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Swiss Sarl
Издательство: EA Swiss Sarl
Версия: 2.0.2
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: APK
Системные требования: Android 4.0+
При первом запуске требуется подключение к интернету. Будет докачено около 500 мегабайт. В установленном виде игра весит 2.42 гиг.
-Описание: Настоящие Машины
Самый большой парк машин в истории Real Racing, не пропустите наших новых производителей - Porsche, Lamborghini, Dodge, Bugatti и Audi. Побывайте за рулем более 45 детально проработанных болидов и испытайте себя в настоящей сетке на 22 машины - впервые на мобильных устройствах.
Настоящие Трассы
Жгите резину в новой серии Real Racing на полном комплекте настоящих трасс в разных конфигурациях, на лучших треках мира - Mazda Raceway Laguna Seca, Circuit de Spa-Francorchamps, Silverstone, Hockenheimring и многих других.
Живые Люди
Такого вы еще не видели: в новаторском режиме Time Shifted Multiplayer™ вы можете состязаться с любым человеком и в любое время - даже если он не в сети! В каждой карьерной гонке участвуют полностью интерактивные, контролируемые ИИ, сдвинутые по времени дублеры ваших друзей из Game Center и Facebook, а также игроки со всего мира.
Богатство Выбора
Соревнуйтесь более чем в 900 состязаниях - кубках, гонках на выбывание и выживание и гонках за лидером. Модернизируйте машины, чтобы улучшить их показатели. Наблюдайте за происходящим с разных точек и настраивайте управление по своему вкусу.
Великолепные Гонки
Благодаря замечательному движку Mint™ 3 Engine, в Real Racing 3 присутствуют износ машин, полноценные зеркала заднего вида и динамическое освещение, что делает гонки суперреалистичными. Наслаждайтесь игрой нового поколения в самом продвинутом многоплатформном социальном гоночном сообществе. Все это - Real Racing 3!
Лучшие гонки на свете, для всех и везде.-

Скриншоты

Установка кэша

Скопировать папку с кэшем в Sdcard/Android/data/. Полный путь с кэшем получится: sdcard/Android/data/com.ea.games.r3_row

Как получить много денег,золото и машины:

1. Удаляете папку doc по адресу sdcard/Android/data/com.ea.games.r3_row
2. Вставляете папку doc с раздачи по тому же адресу с заменой.
-

Создавать темы 02-Мар-2014 13:57 (спустя 18 дней)

Яндекс.Метрика