Восхождение на Shanghai Tower (650 метров) [12.02] (2014,Крейзи WEBRip 720p)

 

Создавать темы 16-Фев-2014 08:46

Восхождение на Shanghai Tower (650 метров)

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Крейзи
Продолжительность: 00:05:21
Перевод: Не требуется
Режиссер: Пасоны
Описание:
Восхождение на Shanghai Tower (650 метров)
"Держитесь за монитор, чтоб не упасть": Шокирующее восхождение на шанхайскую башню Вадима Махорова
Всем привет из самого крупного города планеты - Шанхая. Уже около месяца я вместе с raskalov_vit нахожусь в Китае. Можно было бы много сейчас рассказать о том, что мы увидели и где побывали, но я сделаю это в следующем посте.
Я давно мечтал попасть в Шанхай, одна из главных достопримечательностей этого города для нас - Шанхайская башня, строящийся небоскрёб в центре города, высота которого будет составлять 632 метра. В завершении строительства башня станет самым высоким зданием в Китае и вторым в мире после Бурдж Халифы (если не брать в расчёт Токийскую телебашню, которая выше всего-то на два метра).
Полторы недели назад во время китайского Нового года, когда вся страна отдыхала, ни одна стройка не работала, все только и делали, что взрывали петарды под окнами своих домов. В эти дни мы взобрались на башню, на стрелу крана, верхняя точка которой предположительно сейчас на высоте 650м. О том, как это было, смотрите в этом ролике:
Качество: WEBRip
Video: Xvid 1280x720 24fps 2865kbps
Audio: MP3 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты

Яндекс.Метрика