гл. ред. А. Ревин - Hyundai Solaris. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт [2011 г., PDF, RUS]

 

Создавать темы 27-Фев-2014 16:19

Hyundai Solaris с двигателями 1,4; 1,6. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт
Год выпуска: 2011 г.
Автор: Гл. редактор: А. Ревин
Жанр: Руководство по обслуживанию и ремонту
Издательство: «Книжное издательство «За рулем»
ISBN: 978-5-9698-0393-0
Серия: «Своими силами»
Формат: PDF
Количество страниц: 289
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Язык авто-книги : Русский
Описание: Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по обслуживанию и ремонту автомобилей своими силами.
В настоящем руководстве приведена подробная информация о конструкции всех систем, отдельных узлов и агрегатов автомобилей Hyundai Solaris. Подробно описаны возможные неисправности автомобилей, их причины и способы устранения. Операции по обслуживанию и ремонту представлены на цветных фотографиях и снабжены подробными комментариями.
В Приложениях показаны инструменты, лампы и эксклюзивные схемы электрооборудования, приведены смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, моменты затяжки резьбовых соединений.
Книга предназначена для водителей, желающих обслуживать и ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.
Доп. информация: Редакция и/или издатель не несут ответственности за несчастные случаи, травматизм и повреждения техники, произошедшие в результате использования данного руководства, а также за изменения, внесенные в конструкцию заводом-изготовителем.

Примеры страниц

Оглавление

Яндекс.Метрика