Animal Planet Аквариумный бизнес / Tanked [01-04] [2011 г., Документальный, дикие животные, SATRip]

 

Создавать темы 01-Мар-2014 10:56

Animal Planet Аквариумный бизнес / Tanked [01-04]
Год выпуска: 2011
Страна: Канал Animal Planet
Жанр: Документальный, дикие животные
Продолжительность: 4 х ~ 00:44:00
Описание: Передача про людей, которые хотят исполнить свои мечты, создавая подводные миры, которые никто не видел. Они создают аквариумы для знаменитостей, элитных отелей, небоскребов и даже церквей - для всех кому это нужно.1. Кто будет плавать с акулами?
Бретт и Уэйд проектируют бандитский аквариум на 4,5 тысячи литров, а для семьи, переехавшей из Нью-Йорка, создают аквариум в форме телефонной будки.
2. Правила найма
Казалось бы, что за проблема: покормить рыбок. Но иногда на это уходит целый день. А ещё поступил заказ на аквариум для ресторанчика в стиле 1950-х.
3. Бретт под водой
Сделать карантинник оказалось непростой задачей. Бретт покупает старую машину, чтобы склеить аквариум-автомобиль в минимальные сроки. Его беспокоит перспектива погружения под воду.
4. Главное не волноваться
Аквариум на 250 тысяч литров для церкви, в конце концов, сделан. Уэйд и Бретт готовы его окрестить. Невеста готовит в подарок жениху аквариум-бочонок для его холостяцкого логова.
5. Хорошая карма
Чтобы сделать аквариум по правилам фэн-шуй, Бретту пришлось перестраивать офис. Аквариум в изголовье кровати всех довёл до слёз. Хизер позвала Уэйда и Бретта поплавать с акулами.
Качество: SATRip
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, ~ 1520 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Яндекс.Метрика