[ Сегодня на трекере фрилич! Доступно свободное скачивание без начисления Download ]

Кино - 12 22 (2022) FLAC

 

Создавать темы 23-Дек-2022 20:19

Название: 12_22
Исполнитель: Кино
Год: 2022
Жанр: Rock
Страна: Russia
Издание: Национальное музыкальное издательство
Продолжительность: 01:10:35
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: Lossless [16-Bit / 44.1 kHz]
deezer

Подробнее

Все началось в 2012 году— с записи песни «Атаман». Тогда музыканты впервые после смерти Виктора Цоя собрались вместе поработать над музыкой КИНО.
Это был первый шаг к тому, чтобы в 2021-ом при помощи современных технологий и сценического искусства вернуть группу к жизни. Правда, тогда этого никто не знал. В том числе музыканты.
Пока команда работала над проектом, многие песни были перезаписаны в студии, с современным звуком и составом. Некоторые из них вы уже слышали в наших видео. Теперь мы подводим итог этой десятилетней работы.
Специально для этого альбома музыканты переписали песни «Генерал» и «Сосны на морском берегу». «Сосны» вообще впервые записаны группой. До этого издавалась только доделанная каким-то посторонним человеком демо-запись. Песни «Последний герой» и «Бездельник» были записаны в рамках съемок видео, которые так и не были выпущены. Завершают эту историю живые версии «Следи за собой» и «Кукушки», которые показались группе особенно удачными.

Трек-лист

01. Нам с тобой
02. Мама, мы все тяжело больны
03. Троллейбус
04. Сосны на морском берегу
05. Закрой за мной дверь
06. Попробуй спеть вместе со мной
07. Место для шага вперед
08. Когда твоя девушка больна
09. Атаман
10. Это не любовь
11. Бездельник
12. Музыка волн
13. Генерал
14. Я объявляю свой дом
15. Саша
16. Последний герой
17. Кукушка (Live)
18. Следи за собой (Live)
Яндекс.Метрика