Видеокурс / 3ds max и V-ray — Архитектурная Визуализация от А до Я (2016) WEBRip 720p

 

Создавать темы 11-Сен-2016 22:03

3ds max и V-ray - Архитектурная Визуализация от А до Я
Год выхода: 2016
Жанр: Дизайн, проектирование
Режиссер: Михаил Зайцев
В ролях: Михаил Зайцев
О фильме:
Михаил Зайцев входит в десятку лучших 3D-модельеров России и стран СНГ по рейтингу самого крупного сайта по удаленной работе (фриланс)
Все, что вам нужно, чтобы с нуля начать получать заказы — это взять и изучить подробный пошаговый обучающий видеокурс «3ds max и V-ray — Архитектурная визуализация от А до Я» Михаила Зайцева...
Видеокурс «3ds max и V-ray — Архитектурная визуализация от А до Я» является подробным наглядным руководством в видеоформате по визуализации домов со всей теорией + практикой.
Курс предназначен для новичков, которые не работали ранее в 3ds max и с движком V-ray. Также несомненно курс будет полезен «среднячкам», у которых уже есть опыт в визуализации архитектуры, но которые хотят улучшить результаты и научиться в разы больше и быстрее зарабатывать при помощи фриланса или вообще уволиться с наемной работы и выполнять заказы удаленно.
Страна: Россия
Продолжительность: 01:58:32
Перевод: Не требуется
Файл
Кодек: AVC
Качество: WEBRip 720p
Видео: 1280 x 720, 217-830 kbps, 18000 fps
Звук: AAC, 93.6 kbps, 44.1 kHz, 2 CH

Содержание

1.Знакомство с V-Ray. Обзор настроек вкладки CommonСкачать файлы
1.1.Скачивание и установка V-ray (смотреть перед уроком №1, если нет V-ray)
2.Знакомство с материалами. Редактор материалов
3.Свойства материалов Reflection, Refraction.
4.Текстурирование. Использование двухмерного изображения в качестве карты цвета материала
5.Mapping. Способы проецирования двухмерного изображения на объект.
6.Дневное освещение. Система sun & sky.
7.Настройки рендер движка V-Ray. Глобальное освещение.
8.Практическое занятие. Назначам материалы на модель беседки.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика