[ Сегодня на трекере фрилич! Доступно свободное скачивание без начисления Download ]

Поздравляем с 8 марта!

 

Создавать темы 08-Мар-2023 08:39

Милые Дамы!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить Вас с Международным женским днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.
-
    — Все беды от женщин!
    Провозгласил султан, окидывая вожделенным взглядом собравшихся в холле
    всех своих жен.
    — Хочу сообщить вам, мои ненаглядные, что в скором времени, к вам присоединится еще одна, моя новоиспечённая, тридцать седьмая жена!

     
    Мораль:
    Милые Дамы! Сколько бы мужчины ни пытались на вас "ворчать", обвинять вас во всех своих "бедах и несчастиях", все это на самом деле от того, что они просто не могут без вас... Не могут вообще ничего,.. без вас...
    От души поздравляем Вас с Международным женским днем! Пусть Ваши заботливые руки сегодня отдыхают и принимают объятия и нежнейшие букеты весны! Пусть Ваши глаза светятся от радости и взаимной любви, и не только сегодня, а каждый день! Пусть Ваше сердечко бьётся всегда спокойно, и если волнуется,.. то только от счастья!
Яндекс.Метрика