Tool - Fear Inoculum [Digital Version] (2019) MP3

 

Создавать темы 31-Авг-2019 20:28

Жанр: Progressive-Metal, Progressive-Rock
Год издания: 2019
Страна исполнителя (группы): US
Издатель (лейбл): RCA Records
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:26:43
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Официальный сайт
Лицензия

Треклист:
01. Fear Inoculum
02. Pneuma
03. Litanie contre la Peur
04. Invincible
05. Legion Inoculant
06. Descending
07. Culling Voices
08. Chocolate Chip Trip
09. 7empest
10. Mockingbeat

Доп.Информация:

TOOL назвали долгожданный новый альбом "Fear Inoculum" и официально назначили дату его релиза на 30 августа. Ожидается, что диск, который последует за "10,000 Days" (2006), будет включать в себя песни "Descending" и "Invincible", в последнее время исполняющиеся группой на концертах.
Согласно некоторым источникам, новый диск TOOL спродюсировал Джо Барреси (Joe Barresi), а мастеринг сделал Боб Людвиг (Bob Ludwig), который ранее работал над "10,000 Days". Запись стартовала в марте 2018 года с фиксации барабанных партий Дэнни Кэри (Danny Carey), а за ними последовал бас Джастина Ченселлора (Justin Chancellor).
В интервью 2017 года для "The Joe Rogan Experience" вокалист Мэйнард Джеймс Кинэн (Maynard James Keenan) связал долгую паузу между альбомами TOOL с методами работы своих коллег по группе. "Их процесс сочинения очень затяжной. И я уверен, что есть куча причин, почему задержка такая длинная”, - сказал он. – “Их процесс очень сильно аналитический, и, думаю, в какой-то момент – возможно, потому что после предыдущего альбома прошло столько времени – в них закрался страх. 'Будет ли этот альбом столь же хорош, как предыдущий?' Сейчас у людей такое предвкушение… Давление стало колоссальным, и я уверен, что отчасти это влияет на работу".
В начале июля легендарная демо-пленка TOOL 1991 года "72826" стала доступна для легального прослушивания на YouTube, Apple Music, Google Play и Pandora. Это первый релиз TOOL, появившийся на стриминговых сервисах.
Яндекс.Метрика