[ Сегодня на трекере фрилич! Доступно свободное скачивание без начисления Download ]

(Rock) VA - Без меня. Трибьют Егора Летова (Гражданская Оборона) - 2019, MP3, 320 kbps

 

Создавать темы 14-Окт-2019 16:34

Без меня. Трибьют Егора Летова (Гражданская Оборона)|| Жанр: Rock || Страна исполнителя (группы): Россия || Год издания: 2019 || Аудиокодек: MP3 || Тип рипа: tracks || Битрейт аудио: 320 kbps* кроме треков, указанных отдельно || Продолжительность: 01:42:52 || Наличие сканов в содержимом раздачи: нет ||- Треклист:
01. Ploho - Мы - лёд
02. ГРОМЫКА - Слава психонавтам
03. Гречка - Всё идёт по плану
04. Найк Борзов - Про дурачка
05. Sonic Death - Мама, мама…
06. Голос Омерики - И снова темно
07. RSAC - Долгая cчастливая жизнь
08. Психея - На [цензура]
09. Nizkiz - Нечего терять
10. Наив - Сияние
11. Сансара - Отряд не заметил потери бойца
12. Комсомольск - Снаружи всех измерений
13. Нейромонах Феофан - Без меня
14. Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна - Солнцеворот
15. Нонконформистка - Наваждение
16. Гаражи - Трамвай
17. Дайте Танк (!) - Пошли вы все на [цензура]
18. Аричикаари - Насрать на моё лицо
19. Билли Новик - Мимикрия
20. Animal ДжаZ - Всё как у людей
21. Louna - Моя оборона
22. POKAPRЁТ - Зоопарк
23. Пионерлагерь Пыльная Радуга - Панк и рок-н-ролл
24. Петля Пристрастия - И снова темно
25. Слава КПСС - Вселенская большая любовь
26. Ленинград - Винтовка - это праздник
27. Noize MC - Всё как у людей
28. Псой Короленко - Без меня (256 kbps)
29. Шиш Брянский - Хороший автобус (96kbps)-Это посвящение Егору Летову записали самые разные люди. Люди, которые хорошо знали Летова — и люди, которые просто слушают его музыку. Актеры, студенты, музыканты, рабочие, менеджеры, журналисты — и случайные прохожие, чей род занятий остался неизвестен. Они поют (или даже проговаривают) одну из самых известных песен Летова. Песню, слова которой не всегда бывают понятны — но в какой-то момент касаются каждого. Сегодня люди, для которых эта песня была написана, поют ее вместе с автором, без него, для него.
Яндекс.Метрика